Энрике Иглесиас получил серьезную травму руки во время концерта

Энрике Иглесиас не смог подружиться с техникой на своем концерте в Тихуане. 40-летний певец получил серьезную травму руки во время субботнего выступления. Он даже был вынужден обратиться за помощью к врачам скорой помощи.

Энрике Иглесиас получил серьезную травму руки во время концерта

Причиной травмы стал квадрокоптер, который Иглесиас обычно использует на своих концертах. При помощи устройства музыкант хотел показать зрителям, какой вид открывается ему со сцены. Однако в какой-то момент Энрике задел летающий над ним аппарат и серьезно поранил руку. Певец был вынужден прервать выступление на полчаса и уйти за кулисы, где ему сделали перевязку.

К сожалению, рана оказалась весьма серьезной. И хотя Иглесиас мужественно продолжил выступление, повязка на его руке очень быстро промокла от крови. После шоу Энрике отправился в аэропорт, где его уже ждали врачи скорой помощи. Из Тихуаны певец направился прямиком в Лос-Анджелес, чтобы получить там квалифицированную помощь.

16 комментариев
👍
3
👎
Кошмар. Я думаю поклонники согласились бы подождать полчасика-часок пока Энрике оказывают помощь. Зачем истязать себя. На адреналине наверное отработал оставшуюся часть концерта.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2015 14:22
👍
10
👎
Истекал кровью, но все равно Закончил концерт!!!! Браво!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2015 14:23
👍
0
👎
в ответ на сообщение Danda от 1 июня 2015 14:23
дура эгоистичная
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2015 16:44
👍
4
👎
настоящий артист несмотря на травму продолжил выступление
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2015 14:40
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ninel от 1 июня 2015 14:40
мужик"!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2015 20:28
👍
1
👎
Красавчик
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2015 15:11
👍
4
👎
хренасе, рука кровоточит-он поет, достойно уважения.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2015 15:44
👍
0
👎
в ответ на сообщение Daenerys от 1 июня 2015 15:44
ещё одна дура
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2015 16:44
👍
2
👎
в ответ на сообщение Коварный от 1 июня 2015 16:44
ух ты, умник!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2015 16:49
👍
1
👎
Да он боец! Кровью истёк, а концерт не прервал.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2015 15:51
👍
1
👎
Пусть поправляется)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2015 17:04
👍
1
👎
Ничего се
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2015 17:08
👍
1
👎
Я сначала подумала у него принт такой на футболке , Ужс ...что тут скажешь , Отважный
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2015 20:32
👍
0
👎
Почему он всегда в бейсболке ходит?)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2015 21:38
👍
0
👎
офигеть
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2015 22:52
👍
0
👎
молодец конечно, достойно уважения!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2015 07:10
45 дней фильмов и сериалов по промокоду POPCORN45