Элизабет Бэнкс в журнале The Edit. Май 2015

Элизабет Бэнкс появилась на обложке нового выпуска журнала The Edit. Она говорила о материнстве, стререотипах и своей роли в фильме «Супер Майк XXL».

Элизабет Бэнкс в журнале The Edit. Май 2015

О том, что они с мужем, продюсером Максом Хандельманом, вынуждены бороться со стереотипами: «Мы с Максом оба вынуждены бороться с чужими заблуждениями: «Она всего лишь блондинка, которая снимается в фильмах своего мужа», «Кто они такие?» «Она не слишком успешна как актриса»... Но ни один из наших проектов не был продиктован тщеславием. Я всего лишь хочу рассказывать истории и полностью держать свою жизнь под контролем».

О своей роли в фильме «Супер Майк XXL»: «Мы заканчивали работу над «Идеальным голосом 2», и мне нужен был перерыв. Эта роль дала мне заряд энергии. Я играю бывшую стриптизершу. Она безумная горячая штучка. Она совершенно не похожа на меня, и это здорово».

О том, как материнство повлияло на ее карьеру: «Материнство изменило меня в хорошем смысле. Я стала более амбициозной ради моих детей. Сейчас я все делаю ради них, потому что хочу, чтобы наша жизнь была успешной».