Роберт Паттинсон разбил чужую машину в честь Дня красного носа

В США отметили праздник юмора и благотворительности — День красного носа. В мероприятии, организованном благотворительным фондом Comic Relief, могли принять участие все желающие. Поскольку традиция зародилась в Великобритании, многие британские знаменитости решили внести свой вклад в запись юмористической программы, посвященной этому событию. Среди них оказались Роберт Паттинсон, Гвинет Пэлтроу, Орландо Блум, Бенедикт Камбербэтч, Хелен Миррен, Наоми Кэмпбелл и другие.

Роберт Паттинсон разбил чужую машину в честь Дня красного носа

Ведущими вечера выступили Гвинет Пэлтроу и Сет Майерс. А вот другим звездам достались менее привычные роли. Орландо Блум выступил звукооператором, Саймон Коуэлл оказался режиссером прямого эфира, Наоми Кэмпбелл встала за камеру, а Иэн МакКеллен отвечал за телесуфлер.

Оскароносный актер Эдди Редмэйн выполнял очень важную задачу за кулисами — в его обязанности входило желать всем удачи. Бенедикт Камбербэтч составлял карточки-напоминания для участников шоу, Хелен Миррен готовила настоящий английский чай, а Сиенна Миллер посвятила себя уборке.

Но больше всех отличился Роберт Паттинсон. Актер исполнял обязанности парковщика и не упустил возможности погонять на чужой машине. Жаль, стены подземной парковки прервали головокружительную гонку в самый неподходящий момент.

Источник фото: legion-media