Индийский ремейк песни Майкла Джексона взорвал Интернет

Что получится, если объединить песни и танцы Болливуда с классикой от Майкла Джексона? Правильный ответ – нечто феерическое! Индийский ремейк песни Майкла Джексона Don't Stop 'Til You Get Enough буквально «взорвал» Интернет, набрав на YouTube почти полмиллиона просмотров за считанные дни.

Индийский ремейк песни Майкла Джексона взорвал Интернет

Создатели вирусного видео объединили сразу две классических композиции - Don't Stop 'Til You Get Enough Джексона и индийскую песню Chaiyya Chaiyya, которую можно было услышать в болливудском фильме «Любовь с первого взгляда» (в главной роли снялся Шах Рукх Кхан).

В результате ролик набрал свыше 460 000 просмотров за первые же 4 дня и удостоился похвалы самого Кхана, который поделился ссылкой на видео в своем Twitter с 13 миллионами фолловеров.

Интересно, что композицию Chaiyya Chaiyya написал обладатель «Оскара» и «Грэмми», индийский композитор, в свое время записавший саундтрек для «Миллионера из трущоб». А еще эту песню можно было услышать в начале и концовке фильма Спайка Ли «Не пойман – не вор» 2006 года с Дензелом Вашингтоном в главной роли.