Виктория Лопырева попала в больницу после разрыва с Федором Смоловым

Несколько дней назад популярная телеведущая Виктория Лопырева объявила в своем Instagram о разрыве с Федором Смоловым – футболистом, за которого 31-летняя Виктория вышла замуж несколько лет назад. Хотя развод стал инициативой самой Лопыревой, решение далось девушке непросто – сегодня стало известно, что Виктория после разрыва со Смоловым попала в больницу.

Виктория Лопырева попала в больницу после разрыва с Федором Смоловым

В настоящее время Виктория находится в родном городе - Ростове, где и обратилась в одну из местных клиник после того, как, по ее словам, «сердце ровно биться перестало». К врачам Лопырева решила обратиться по настоянию матери: «Мама забила тревогу (мамы ведь они такие) и привезла меня в больничку. Жить, сказали, буду — даже лучше, чем прежде, просто надо перестать нервничать», рассказала телеведущая в своем Instagram.

Причиной разрыва с мужем, как ранее сообщала сама Виктория, стала существенная разница во взглядах на жизнь: 25-летнего футболиста, теперь уже экс-супруга Лопыревой, куда больше, по ее собственным словам, волнуют «социальные сети и красивые машины». А вот телеведущая в последнее время, несмотря на ранее гламурный образ жизни, переключилась на гораздо более серьезные проекты – например, начала вести телепередачу «Футбольная кухня» на спортивном канале «Наш футбол». «Я любила своего мужа и была счастлива, и сама искренне верила, что у нас идеальная семья; но иногда что-то становится той самой последней каплей, которая перевешивает чашу весов. К сожалению. И ты понимаешь, что наступила точка невозврата» - так описала свою ситуацию Лопырева в своем Instagram.