Фотоколл и премьера фильма «Наёмница» в Каннах

На Каннском кинофестивале представили новую картину Дени Вильнева «Наёмница». На премьере побывали Эмили Блант, Джош Бролин, Бенисио Дель Торо, Кейт Бланшетт, Ирина Шейк, Адриана Лима и многие другие.

Фотоколл и премьера фильма «Наёмница» в Каннах

Эмили Блант, которая исполнила в фильме главную роль, была просто неотразима на красой дорожке. На премьере она появилась в элегантном вечернем платье Stella McCartney, а на фотоколле блистала в ярком и изящном наряде Peter Pilotto. В обоих случаях образ звезды дополняни босоножки на высоком каблуке. Ходит слух, что высокий каблук — это обязательное требование для участниц Каннского фестиваля. 32-летняя Блант решила прокомментировать ситуацию.

«Да, это очень огорчает, - сказала актриса. - Подумать только, ведь все это происходит на волне гендерного равенства, когда люди вдруг обнаружили, что женщины достаточно интересны, чтобы наблюдать за ними на экране. По справедливости, все должны носить обувь на плоской подошве. Нас не должны заставлять ходить на каблуках. Это моя точка зрения. Лично я предпочитаю кеды Converse».

Источник фото: legion-media