Крис Прэтт в журнале GQ. Июнь 2015

Крис Прэтт, исполнивший главную роль в фильме «Мир Юрского периода», красуется на обложке нового выпуска журнала GQ. Актер рассказал о своей семье, начале карьеры и чудесном превращении из милого толстячка в заправского героя блокбастеров.

Крис Прэтт в журнале GQ. Июнь 2015

О жизни до того, как все узнали его имя: «Временами я чувствовал себя как парень, который на светских мероприятиях просто носит чью-то сумочку, и все гости смотрят мимо него. Представляете, другие актеры подходили к моей жене и начинали нагло к ней подкатывать, и никто даже не взглянул в мою сторону».

О карьере и своей внешности: «Думаю, раньше со стороны я был веселее. Пожалуй, людям рядом со мной было веселее. Тот образ, который я выбрал для себя, убеждая людей, что у меня все хорошо, был образом весельчака и добряка. Теперь я веселюсь меньше. Я чаще сосредоточен. Моя жена теперь не готовит мне привычные блюда. Просто раньше я был милым толстяком».

О желании завести второго ребенка: «Быть может, мы родим еще одного ребенка, или воспользуемся услугами суррогатной матери, или усыновим. Наш сын Джек родился преждевременно, а Анне уже 38, так что мы не уверены, что стоит проходить через все это снова. Это было тяжело, так что нужно внимательно рассмотреть все возможности».