Аманда Сейфрид в журнале Vogue. Июнь 2015

Аманда Сейфрид блистает на июньской обложке журнала Vogue. В интервью изданию 29-летняя актриса рассказала о своем бойфренде Джастине Лонге, домашних животных и нежелании постоянно находиться в центре внимания.

Аманда Сейфрид в журнале Vogue. Июнь 2015

О своей любимой собаке: «Я не хочу оставлять его одного. Возможно, дело в том, что я подсознательно переживаю, что он не вечен. Я стараюсь об этом не думать, но какая-то часть моего мозга все равно твердит, что он умрет раньше, чем все те люди, которых я знаю».

О том, как она познакомилась с Джастином Лонгом: «Я подписалась на него в Instagram. Мне казались забавными его высказывания. Он выложил очень милую картинку улитки и подписал: «Чертово движееееееение». Я смеялась над ней в голос и решила ему написать».

О том, что ей не нравится все время быть в центре внимания: «Я не люблю красные дорожки, потмоу что там очень громко и все как-то неестественно. Но я до сих пор ощущаю приятное волнение, когда надеваю выбранное платье на званый вечер. Потому что сразу чувствую себя уверенно. Мода может вам в этом помочь. У меня отличные взаимоотношения с Givenchy. Я с удовольствием надену все, что создал Риккардо Тиши. Ведь все его наряды такие интересные».