Элизабет Бэнкс в журнале Allure. Июнь 2015

Элизабет Бэнкс украсила июньскую обложку журнала Allure. В интервью изданию 41-летняя актриса говорила о своем непростом детстве, знакомстве с мужем и новой режиссерской работе — картине «Идеальный голос 2».

Элизабет Бэнкс в журнале Allure. Июнь 2015

Об ответственности за фильм «Идеальный голос 2»: «Когда студия предлагает такую работу, женщине трудно от нее отказаться. Потому что женщинам нечасто делают подобные предложения. Так что я знала, что должна согласиться и не имею права что-то испортить. Ведь если я что-то испорчу, мне больше не позволят этим заниматься. К тому же, я стану олицетворением женщин-режиссеров в целом: смотрите-ка, девчонки не умеют этого делать».

О том, что они с сестрой выросли в бедной семье: «Если ночью все заваливало сугробами по колено, было ужасно. Если шел проливной дождь, было ужасно. Нам приходилось надевать сверху на носки, под ботинки, маленькие мешочки. Мы снимали их на школьной парковке, чтобы никто этого не видел».

О знакомстве с мужем: «При первой встрече я совсем не думала, что встретила мужчину, за которого выйду замуж. Я подумала лишь, что он милый, и я бы с ним переспала. Ведь мне тогда было 18 лет, дело было в колледже. Но, на самом деле, я никогда не встречала того, кто понравился бы мне больше. Мы каждый день работали вместе и проникались взаимным уважением. А потом это переросло в любовь. Переросло в страсть. И это прекрасно».