One Direction дали первое интервью после ухода Зейна Малика

Несмотря на недавний уход Зейна Малика, группа One Direction продолжает свое существование. На днях коллектив побывал на передаче Late Late Show и дал свое первое интервью в неполном составе. Разумеется, главной темой для обсуждения стало решение Зейна покинуть группу.

One Direction дали первое интервью после ухода Зейна Малика

Ведущий Джеймс Корден поинтересовался, общаюся ли ребята с Маликом. «Ты поддерживаешь с ним связь, - поинтересовался журналист у Луи Томлинсона. - Ты говорил с ним?» «Да, мы перекинулись парой слов, - ответил музыкант, намекая на недавнюю перепалку с Зейном в Твиттере. - Думаю, мы с ним все же в хороших отношениях». «Я никогда не умел держать язык за зубами, - добавил Томлинсон. - Наверное, это у меня от мамы. Это была одна из таких ситуаций».

Еще один участник группы, Лиам Пейн, признался, что решение Малика уйти из группы стало для всех неожиданностью: «Сначала мы немного разозлились. Мы были удивлены, но, думаю, все мы так или иначе понимали, что чувствует Зейн. В этой работе были моменты, которые Зейн любил, но были и те, которые он не любил. А если ты не любишь свою работу, то лучше следовать зову сердца и двигаться в нужном тебе направлении. С этим никто не поспорит».

Найл Хоран заверил ведущего и гостей студии, что уход Зейна никак не повлияет на будущее группы. «Четверо из нас обожают каждый аспект этой работы, - сказал он. - У нас было отличное шоу во время тура. Мы с нетерпением ждем момента, когда сможем приступить к записи новых песен, снова поедем в тур и все такое. Нам это действительно нравится».