Эмилия Кларк в журнале Harper’s Bazaar. Июнь / июль 2015

Британская актриса Эмилия Кларк появилась на обложке нового выпуска Harper’s Bazaar США. 28-летняя звезда сериала «Игра престолов» рассказала журналу о съемках в новом «Терминаторе» вместе с Арнольдом Шварценеггером своих модных предпочтениях и знакомстве с Ченнингом Татумом.

Эмилия Кларк в журнале Harper’s Bazaar. Июнь / июль 2015

О встрече с Ченнингом Татумом и его женой: «Это было на after-party «Золотого глобуса». Ко мне подошел Ченнинг чертов Татум и его потрясающая супруга Дженна Деван. Они сказали: «Мы называем друг друга «луна моей жизни», «мое солнце и звезды» и все в этом духе». А я ответила: «Простите, не могу удержаться, но, пожалуйста, давайте сделаем что-нибудь сексуальное все всместе. Вы такие красивые, давайте хотя бы обнимемся!»

О работе с Арнольдом Шварценеггером над новым фильмом «Терминатор: Генезис»: «Эта история никогда не устареет. С ним было так весело работать. Я ожидала столкнуться с его раздутым эго, но он оказался милым, добрым и очаровательным. И он очень волновался перед съемками».

О том, что она никогда не наденет: «Я просто не могу этого сделать. Все дело в моих бедрах. Они у меня есть и уверенно заявляют о себе. Они любят юбки, любят брюки. Но совсем не любят шорты».