Джеймс МакЭвой побрился наголо для роли в «Люди Икс: Апокалипсис»

На что только не идут актеры, чтобы создать идеальный образ для своего героя в кино! Джаред Лето не так давно покрасился в блондина и даже, кажется, сбрил брови – а Джеймс МакЭвой для нового фильма «Люди Икс: Апокалипсис» вынужден был побриться наголо.

Джеймс МакЭвой побрился наголо для роли в «Люди Икс: Апокалипсис»

Брайан Сингер, режиссер новых «Людей Икс», опубликовал в Intagram фото, на котором Джеймс МакЭвой находится в процессе подготовки к новому образу – а точнее, бреется налысо «в прямом эфире». «Ксавьер перерождается», подписал Сингер новую фотографию.

В двух предыдущих частях франшизы, «Люди Икс: Первый класс» и «Люди Икс: Дни минувшего будущего», Джеймс МакЭвой играл молодого Ксавьера – поэтому естественно, что никаких проблем с волосами у его героя не было. А вот в следующей части, «Апокалипсис», герой МакЭвоя повзрослеет значительно – и, судя по всему, окажется куда более похожим на «канонического» профессора Ксавьера из оригинальных «Людей Икс». Напомним, увидеть Ксавьера и его подопечных в действии еще раз можно будет с 27 мая 2016 года, когда «Люди Икс: Апокалипсис» появятся в кинотеатрах.