Риз Уизерспун запустила собственный интернет-проект

Риз Уизерспун решила последовать примеру коллег и запустила собственный интернет-проект. Вслед за Гвинет Пэлтроу и Блейк Лайвли актриса создала сайт, посвященный стилю, декору, здоровому образу жизни и всевозможным полезным советам. Здесь можно найти интересную информацию, а также приобрести эксклюзивную одежду, украшения и предметы интерьера в «южном стиле».

Риз Уизерспун запустила собственный интернет-проект

Проект Риз получил название Draper James — это комбинация имен бабушки и дедушки актрисы. «Мои бабушка и дедушка научили меня всему, что я знаю о благодатной жизни на Юге, - написала Уизерспун во вступительной статье. - У них я научилась одеваться и вести себя как леди, гордиться своим домом, помогать соседу и всегда приглашать всех в гости».

В скором времени на сайте будут собраны интервью с шеф-поварами ресторанов на юге США, южными писателями, музыкантами и другими творческими личностями. « Draper James посвящен очарованию и благодати Нэшвилла, штат Теннесси, в котором я выросла, - сказала Риз в видео-обращении. - На юге вы никогда не можете стать слишком добрым, слишком учтивым или слишком хорошо одетым».

Источник фото: Instagram