Шон Пенн и Шарлиз Терон поженятся в августе 2015 года

Шарлиз Терон и Шон Пенн, роман которых начался в июле 2014 года, намерены связать себя узами брака: как сообщает издание Daily Star, влюбленные наметили свадьбу на 7 августа 2015 года – день рождения Шарлиз.
Шон Пенн и Шарлиз Терон поженятся в августе 2015 года

По слухам, скромная, интимная свадебная церемония пройдет в Йоханнесбурге, на родине актрисы. Влюбленные уже подыскивают подходящую церковь в одном из районов Йоханнесбурга и струнный квартет, который будет играть на свадебной церемонии.

Если слухи о свадьбе действительно окажутся правдой, для Шона Пенна (который 17 августа отметит 55-летие) это будет уже третий брак. В восьмидесятых актер был женат на Мадонне, а в 1996 году женился на коллеге по актерскому цеху Робин Райт – супруги развелись спустя 14 лет, в 2010 году.

39-летняя Шарлиз Терон никогда не была замужем, хотя целых девять лет (с 2001 по 2010 годы) встречалась с актером Стюартом Таунсендом. В марте 2012 года Терон усыновила мальчика Джексона, которого воспитывает в одиночку.

Еще в январе 2015 года Шон Пенн признался, что не против идеи брака с Шарлиз Терон – хотя предпочитает называть потенциальный брак не третьим по счету, а первым: «Вы скажете, что я был женат дважды – но в тех обстоятельствах я знал намного меньше, чем сегодня. Поэтому я бы не стал считать этот брак третьим, я бы счел его первым – если, конечно, я снова женюсь».