Первый взгляд: звезда «Игры престолов» Санса Старк в новых «Людях Икс: Апокалипсис»

Съемки нового блокбастера «Люди Икс: Апокалипсис» идут полным ходом, и режиссер фильма Брайан Сингер регулярно радует поклонников комиксоидной вселенной новыми фото со съемочной площадки. Сегодня Сингер поделился первыми фото новых персонажей – Джин Грей (Софи Тернер из «Игры престолов») и Джубили (Лана Кондор).

Первый взгляд: звезда «Игры престолов» Санса Старк в новых «Людях Икс: Апокалипсис»

Сингер опубликовал новое фото в Instagram, сопроводив его пояснением, что кадр сделан на второй день съемок. В качестве декораций съемочная группа выбрала некий торговый центр. На фото Софи Тернер, как и ее героиня Джин Грей из комиксов, одета в узнаваемую желтую куртку, а Лана Кондор благодаря ярко-красным волосам очень похожа на оригинальную Джубили.

В добавление к актерам из «Люди Икс: Первый класс», в «Апокалипсис» вернутся многие другие персонажи, знакомые поклонникам вселенной комиксов. Пока известно лишь, что действие фильма будет разворачиваться в восьмидесятых, и множество новых героев будет учиться у Профессора (роль которого по традиции исполнит Джеймс МакЭвой). Брайан Сингер приподнял завесу тайны над сюжетом «Апокалипсиса», заявив, что история в фильме «напрямую повлияет на ход самой истории». Своими глазами оценить старания Сингера можно будет 27 мая 2016 года, когда «Люди Икс: Апокалипсис» появится в кинотеатрах.

Источник фото: Instagram