Джессика Альба: «Мне приходилось доводить людей до слез»

Джессика Альба стала героиней нового выпуска журнала More. В интервью 34-летняя актриса рассказала о своей компании Honest Company, которая занимается производством экологически безопасных товаров для детей и дома. Звезда призналась, что в бизнесе ей иногда приходится быть жесткой и даже доводить людей до слез.

Джессика Альба: «Мне приходилось доводить людей до слез»

О том, как она решилась основать собственную компанию: «Многие люди считают, что основание Honest Company стало для меня чем-то принципиально новым. Но на самом деле, раньше я только и занималась тем, что продавала чужие теле-, кино- или бьютипродукты. Так что я всего лишь применила те навыки, которые годами оттачивала в Голливуде».

О жесткости в управлении компанией: «Иногда я похожа скорее на человека с железным кулаком, чем на барышню в бархатных перчатках. Я прямо иду к своей цели. Бывали ситуации, когда я доводила людей до слез. Приходилось говорить: «Не надо воспринимать это как личное. Это необходимо, чтобы добиться результата, все просто. И... больше мы не плачем». Но я все же учусь сдерживать себя».