Памела Андерсон получила 1 млн долларов за развод с Риком Саломоном

Памела Андерсон сегодня стала на 1 миллион долларов богаче, а Рик Саломон – намного счастливее: после продолжительного и весьма скандального бракоразводного процесса супруги наконец-то развелись.
Памела Андерсон получила 1 млн долларов за развод с Риком Саломоном

Процесс расставания Памелы Андерсон и очередного ее супруга стал едва ли не самым скандальным за всю историю Голливуда; Пэм требовала развода, а Саломон – аннулирования заключенного брака. Экс-влюбленные не жалели грязных подробностей, которые сразу же оказывались в СМИ (а Андерсон, по слухам, пошла даже на то, что взяла «в заложники» любимого пса своего бывшего мужа).

К счастью, скандальная история наконец-то завершилась: Памела Андерсон в результате развода получила 1 миллион долларов, Саломон – статус свободного человека. Но, пожалуй, куда важнее то, что Рик сохранил за собой недвижимость в Неваде и, зарабатывая игрой в покер, может не платить налоги с выигрыша в несколько десятков миллионов долларов (так что 1 миллион, выданный «на прощание» Памеле – для Рика не такая большая сумма).

Памела Андерсон и Рик Саломон буквально несколько часов назад выпустили совместное официальное заявление: «Публичный бракоразводный процесс может быть жестоким и неприглядным – мы приносим извинения нашим семьям и друзьям за все неудобства, которые мы вызвали. Мы пришли к полюбовному соглашению и движемся дальше. Мы желаем друг другу и нашим семьям счастья.