Хилари Дафф в журнале Shape. Май 2015

Хилари Дафф украсила майскую обложку журнала Shape. Актриса, певица и мама трехлетнего сына поделилась секретами своей красоты и стройности. 27-летняя звезда рассказала о том, как ей удалось вернуться в форму после родов.

Хилари Дафф в журнале Shape. Май 2015

О своих тренировках: «Я не занимаюсь на автомате. Я хожу в зал три раза в неделю и каждый раз что-то меняю. Я работаю со специальными тяжелыми мячами для фитнеса, канатами для функционального тренинга и большими эспандерами. А еще я выполняю упражнения со специальной кувалдой, когда с размаха бью по резиновым блокам — это помогает мне мгновенно избавиться от агрессии. А все вокруг смеются: «Ой-ой, у Хилари молоток — уйдите с дороги».

О диете: «Я предпочитаю питаться тем, что положено взрослым женщинам. Я лучше позволю кому-нибудь вырвать мои ногти, чем буду постоянно сидеть на диете. Для меня это очень тяжело. Мы с моей сестрой Хейли однажды решили сесть на диету и есть только детское питание. Но это даже звучит отвратительно».

О своих гастрономических слабостях: «Ключ к счастливой жизни — это сыр. И это настоящая проблема. Я не могу от него отказаться. В Беверли-Хиллз есть сырный магазин, и мою машину тянет туда как магнитом. И Лука тоже обожает сыр».