Принц Уильям и Кейт Миддлтон накормили своих фанатов завтраком

Весь мир с нетерпением ждет появления на свет второго ребенка принца Уильяма и Кейт Миддлтон. А самые верные поклонники королевской четы уже разбили импровизированный лагерь под окнами больницы святой Марии, где Кейт со дня на день должна родить сына или дочь. Герцога и герцогиню Кембриджских настолько тронул этот жест, что они решили порадовать ожидающих — пусть не новостью о пополнении, но хотя бы горячим завтраком.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон накормили своих фанатов завтраком

Около 9 утра к больнице прибыли посыльные с 10-ю стаканами горячего кофе, круассанами и булочками. «Они постучали в нашу палатку и сказали: «Доброе утро, у нас для вас подарок от герцога и герцогини Кембриджских», - сообщила 49-летняя британка Мария Скотт.

В Букингемском дворце подтвердили, что Кейт и Уильям решили отблагодарить своих поклонников. «Они видели, что люди разбили там целый лагерь, и захотели отправить им хотя бы завтрак», - пояснил представитель британской королевской семьи. К слову, группа ожидающих вот уже две недели дежурит под окнами госпиталя, в котором должны пройти роды. Несмотря на предсказания врачей, которые планировали рождение королевского отпрыска на минувшую субботу, малыш все еще не появился на свет. Однако очевидно, что это радостное событие должно случиться в ближайшее время.

Источник фото: legion-media