Кейт Аптон в журнале Evening Standard. Апрель 2015

Кейт Аптон снялась для нового выпуска журнала Evening Standard. 22-летняя модель говорила о своих начинающих коллегах, собственных талисманах и неуверенности в себе.

Кейт Аптон в журнале Evening Standard. Апрель 2015

О своем талисмане: «Я носила цепочку с крестиком, которую купила мне мама. И на одной съемке кто-то сказал: «Почему на тебе крестик? Как-будто ты религиозна». И его сняли. На меня это очень повлияло. Я поняла, что хочу, чтобы этот крестик был со мной всегда».

О помощи начинающим моделям: «Я рада быть для кого-то примером. Думаю, это здорово, если я могу помочь девушкам, которые сталкиваются с проблемами из-за своей фигуры».

О неуверенности из-за своих пышных форм: «Я всегда испытываю это чувство. На самом деле, я одновременно чувствую и уверенность, и неуверенность в себе. Всем иногда присуща неуверенность. Но такое уж тело дала мне природа. Я это ценю и каждый день стараюсь наилучшим образом заботиться о нем. Но, вместе с тем, я всегда наслаждаюсь своей жизнью. И я не собираюсь позволить своей неуверенности мне в этом помешать».