Натали Дормер в журнале Flaunt. Весна / лето 2015

Натали Дормер стала еще одной героиней нового выпуска журнала Flaunt. Британская актриса, известная своими ролями в сериале «Игра престолов» и фильме «Голодные игры: Сойка-пересмешница.Часть I», рассуждала о положении женщин в Голливуде.

Натали Дормер в журнале  Flaunt. Весна / лето 2015
Источник фото:

По мнению звезды, в киноиндустрии наконец-то начинают внимательнее относиться к женским ролям. «Фильмы наконец-то приходят к тому, что уже некоторое время известно телевидению, - сказала Дормер. - Нам нужно больше трехмерных и выразительных женских персонажей. Дело не только в том, что женской аудитории нужны героини-женщины. Это полезно обзеству в целом. Мы разделяемся по половому признаку 50 на 50, а искусство помогает нам познавать жизнь. Оно отражает все ее особенности».

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
26 комментариев
👍
0
👎
Люблю эту актрису, но с сине-зеленными тенями ей как то не очень.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 апреля 2015 13:56
👍
6
👎
Не айсВ редакциях дефицит вопросов или как, каждая актриса отвечает на один и тот же вопрос про равенство, феминизм и ответы ничем не отличаются -скууучно, на моей памяти только Кейли Куоко вполне адекватно и оригинально по сравнению со всеми остальными отреагировала
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 апреля 2015 14:00
👍
2
👎
в ответ на сообщение Lenchik444 от 28 апреля 2015 14:00
согласна. тема заезженная просто
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 апреля 2015 14:04
👍
3
👎
в ответ на сообщение Lenchik444 от 28 апреля 2015 14:00
Феминизм, неравенство сейчас обрели второе дыхание. Не знаю заслуга в этом Эммы Уотсон или нет. В любом случае она этому способствовала. Помню в сентябре прошлого года, когда она произнесла свою речь о гендерном неравенстве на заседании ООН, я уже тогда очень удивилась количеству человек, что поддержали Эмму, что начали об этом говорить.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 апреля 2015 19:39
👍
0
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 28 апреля 2015 19:39
я ее выступление тоже помню, но тогда не обратила на него особого внимания, потому что уже до нее там начали воду мутить, вообще у меня в голове почему то сидит Эллен Пейдж..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 апреля 2015 21:26
👍
1
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 28 апреля 2015 19:39
Если Вас удивило, что многие ее поддержали, значит Вы не знаете масштабы бедственного положения женщин по всему миру. Меня лично удивляет, когда люди пытаются это отрицать. Но тут, к сожалению, работает банальное невежество - женщины считают, что если это не происходит с ними, значит это не происходит в принципе (как Куоко и сказала).
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 апреля 2015 14:12
👍
0
👎
насчет равенства и феминзима странно, она же прославилась в роли соблазнительниц. а это не как не не феминизм. она же сама говорила, что будет рада сняться в сойке пересмещницк, что у нее там другая роль, не соблазнительницы
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 апреля 2015 14:31
👍
0
👎
в ответ на сообщение CherryBomb! от 28 апреля 2015 14:31
А почему женщина не может быть феминисткой и соблазнительницей одновременно? Где тут противоречие?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 апреля 2015 14:15
👍
4
👎
"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 апреля 2015 15:47
👍
0
👎
фото красивые
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 апреля 2015 15:48
👍
-2
👎
Нapод, бpocайте кypить! Тем болee, cейчас это можно cделать очень легко по новой методике [url=http://bit.ly/officialmontea]http://bit.ly/officialmontea[/url] Я уже за неделю бросил, хотя курил 15 лет и вот уже пол года ни разу даже и желания зaкypить не почувствувал. Жалею, что раньше не бpоcил. Не тяните!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 апреля 2015 16:07
👍
0
👎
Не очень
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 апреля 2015 16:11
👍
0
👎
фото не очень
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 апреля 2015 16:14
👍
0
👎
Не очень.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 апреля 2015 17:22
👍
0
👎
Фото так себе. А вот интервью интересное.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 апреля 2015 19:30
👍
0
👎
спецефические фото, но не плохие
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 апреля 2015 22:23
👍
0
👎
не очень какие-то фотки
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 апреля 2015 05:16
👍
0
👎
Неплохо.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 апреля 2015 10:39
👍
1
👎
Откуда Вы берете вообще эти загнившие стереотипы о феминистках, которые любое движение в сторону мужчин считают унижением? С православных сайтов что ли? Ни одна феминистка Вам не скажет, что быть сексуальной нельзя, потому что они выступают за свободу выбора (одежды, ориентации, образа жизни, рода занятий). Проявление инициативы в отношениях с мужчиной также является одним из аспектов равноправия, это не может и не должно осуждаться. Единственное что важно - надо различать, где сексуальность, а где объективация. И соблазнять можно не только мужчин, раз уж на то пошло...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 апреля 2015 12:14
👍
0
👎
Ну тогда, извиняйте, но Вам и CherryBomb! нужно хотя бы немного изучить теорию движения прежде, чем выражать мнение "большинства феминисток".
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 апреля 2015 12:43
👍
0
👎
Ааа, ну так все сразу понятно откуда Вы новости берете. Если Вы думаете, что Pussy Riot - феминистическая организация, то похоже, что Ваши представления о феминизме сформированы (искажены) пророссийскими СМИ, самыми объективными в мире, считающими, что все феминистки толстые, волосатые уродины, бегающие голышом, и им только и надо, что уничтожить мужиков и захватить мир. Бросьте, Вы же не настолько глупы и невежественны, чтобы верить в это. Ну, я надеюсь.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 апреля 2015 14:26
👍
1
👎
Если Вам будет интересно и Вы захотите узнать больше о фем движении, то как раз начните с материалов о влиянии и роли религии (церкви) в жизни женщин с исторической точки зрения. Они может и не забитые жертвы, но они по определению (из любого источника: писаний, богословов, прихожан) всегда были и будут хуже мужчин. Не придумали пока религию, которая бы ставила м и ж на один уровень. А по сему... Я атеист, поклоняюсь науке, скептицизму и здравому смыслу. А вообще не надо так :/
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 апреля 2015 15:09
👍
2
👎
Я согласна со вторым абзацем. Насчет необходимости лидера и покорности...меня коробит лишь то, что всегда лидером был по умолчанию патриарх (мужчина). Да, конечно, каждая организация (и церковь в том числе) структурирована и имеет четкую вертикаль власти, но почему же нам так невероятно представить во главе стола женщину? Почему нас не коробит эта несправедливость? Почему не хочется изменить этот в чем-то унизительный уклад? И еще, я думаю, что горячка была всегда, вспомните, что творили те же католики в свое время, и чем они прикрывались и какую власть имели. Это же ужас...современные методы финансового обогащения (если мы говорим о нахапать побольше), какими они ни были, не сравнятся с методами, жестокостью и алчностью католической церкви. Вот такое меня в религии и отталкивает.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 апреля 2015 15:36
👍
0
👎
Интересные фото)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 апреля 2015 19:09
👍
0
👎
красотка