Бывший муж Ким Кардашян осудил Брюса Дженнера

Семейство Кардашян-Дженнер не дает забывать о себе ни на минуту. Сейчас в центре внимания находится Брюс Дженнер, решивший сделать операцию по смене пола. Отчим Ким Кардашян твердо намерен стать женщиной, и все члены реалити-семьи его в этом поддерживают. А вот экс-супруг Ким, баскетболист Крис Хамфрис, не в восторге от решения Брюса.

Бывший муж Ким Кардашян осудил Брюса Дженнера

На днях 65-летний Дженнер дал эмоциональное интервью телеведущей Дайан Сойер. Он рассказал, как непросто ему было решиться на смену пола и как тяжело даются немолодому организму многочисленные операции. Брюс даже признался, что в прошлом году подумывал о самоубийстве. Это произошло после того, как в СМИ просочилась информация о его операции по удалению кадыка. «В ту ночь я подумал, что все кончено, - рассказал бывший спортсмен. - Я всю ночь ходил туда-сюда по комнате. Сердце готово было выпрыгнуть из груди. Я думал: «Не проще ли будет прямо сейчас пойти в соседнюю комнату и достать пистолет? Боли конец. Готово. Отправляйсе в лучший мир». Но я остановил себя. Решил, что не могу этого сделать. Я хочу знать, чем же закончится эта история».

Семья Брюса всячески его поддерживает. Бывшая жена Крис Дженнер, дочери Кендалл и Кайли, падчерицы Кортни, Хлое и Ким Кардашян — все спокойно приняли его внезапное решение. А вот бывший муж Ким очень рад, что больше не имеет никакого отношения к этой семье. В своем Твиттере Крис Хамфрис написал: «Мужик, как же я рад, что сбежал тогда».

Напомним, что Ким и Крис поженились в 2011. Молодая жена подала на развод через 72 дня после свадьбы, но официально пара развелась лишь в 2013.

Источник фото: legion-media