160 тысяч в месяц: СМИ рассказали, сколько тратят Пугачева и Галкин на школу для своих детей

Звездные родители готовы раскошелиться на хорошее образование для двойняшек.

Многие звезды запустили руки в свои копилки во время карантина, а с началом учебного года им предстоят новые траты. Гарри и Лиза Галкины 1 сентября пошли в первый класс, и звездные родители готовы отдать кругленькую сумму ради знаний своих чад.

Алла Пугачева и Максим Галкин выбрали для детей Первую московскую гимназию, обучение одного ребенка в которой стоит 1,6 миллиона рублей в год. Школа находится в элитной деревне Липки, что в 4 километрах от замка Примадонны отечественной эстрады. В частном заведении все устроено для удобства учеников и родителей: детей развозят по домам на автобусе в сопровождении охраны.

«Территория гимназии находится под охраной, вход по электронным пропускам и предварительным заявкам», — рассказал представитель гимназии «СтарХиту».

Поблажек для первоклассников почти нет: в день у них будет по пять уроков. После занятий наследники Пугачевой и Галкина могут посещать любые кружки и секции по выбору — все на территории гимназии. Ученикам доступны спортивные занятия, театральные и музыкальные студии, углубленное изучение предметов, в том числе иностранных языков.

Домашнее задание можно сделать здесь же, под присмотром учителя. К тому же у каждого класса есть не только классный руководитель, но и воспитатель. Он вместе с учениками ездит на экскурсии, готовится к школьным праздникам и готовит классные часы.

Источник фото: Legion-Media