«Форсаж 8» выйдет 14 апреля 2017 года

Студия Universal в рамках выставки CinemaCon в Лас-Вегасе официально анонсировала продолжение седьмого «Форсажа» и назвала дату премьеры. Премьера «Форсаж 8» состоится 14 апреля 2017 года. Со сцены CinemaCon об этом объявил Вин Дизель, который в роли Доминика Торрето вновь вернется в восьмой «Форсаж»: «Мы собираемся снять лучший фильм, который вы когда-либо видели», сказал он.

«Форсаж 8» выйдет 14 апреля 2017 года
Источник фото:

О том, что студия Universal не остановится на седьмом «Форсаже», Вин Дизель говорил еще до премьеры фильма. Совсем недавно на возможность продолжения намекнул и Дуэйн «Скала» Джонсон, сыгравший в нескольких частях кинофраншизы роль агента Люка Хоббса.

Ранее появились слухи о том, что в восьмой «Форсаж» вернется Ева Мендес, сыгравшая во второй части франшизы агента Монику Фуэнтес. Кроме того, о своем желании получить роль в «Форсаж 8» заявляла актриса Хелен Миррен.

«Форсаж 7» на сегодняшний день замыкает семерку самых кассовых фильмов в истории Голливуда, одновременно являясь самым кассовым кинопроектом для студии Universal. Планку в 1 миллиард долларов кассовых сборов седьмая часть франшизы преодолела всего за 17 дней, установив абсолютный мировой рекорд. На текущий момент сумма сборов «Форсаж 7» составляет 1,158 миллиарда долларов.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
21 комментарий
👍
1
👎
А я еще на седьмой, блин, не сходила. Как раз к премьере восьмого наверное посмотрю :(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 апреля 2015 01:58
👍
0
👎
в ответ на сообщение pastperfectМЯУ от 24 апреля 2015 01:58
в седьмом ничего примечательного. зато шикарная концовка, настолько крутая, что если бы Форсажи на этом закончились, никто бы особо не расстроился. и все уже успокоились, что это конец, как вдруг 8 фильм. это Дизель мутит. ему ведь кроме Форсажа и Риддика больше негде сниматься, при всей его славе.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 апреля 2015 11:52
👍
2
👎
а я рада, люблю форсаж. фильм из детства.)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 апреля 2015 04:10
👍
1
👎
Долго ждать...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 апреля 2015 06:19
👍
0
👎
Я люблю эту франшизу, вот только без Пола она уже будет не та
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 апреля 2015 06:30
👍
0
👎
это как с пилой ...пока все не высосут , пока проект будет приносить бабло ,хрен кто его закроет ...и похрен , что ключевой герой погиб.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 апреля 2015 07:19
👍
0
👎
Ничего не имею прости Форсажа ... Но блин начала смотреть ради Пола
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 апреля 2015 07:47
👍
0
👎
Ну зачем? Теперь точно как сериал))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 апреля 2015 08:44
👍
0
👎
в ответ на сообщение DariaGayduk от 24 апреля 2015 08:44
глупо будет не продолжать. 1 миллиард и 158 миллионов долларов заработал Форсаж 7. восьмой фильм возможно заработает меньше, так как, к тому времени ажиотаж вокруг темы смерти Пола Уокера закончится. но уже сейчас всем понятно, что и 8-й фильм соберет много. вы бы тоже не упустили шанс заработать дюжину миллионов) никто бы не упустил
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 апреля 2015 13:57
👍
0
👎
может уже пора остановиться?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 апреля 2015 10:15
👍
1
👎
Как здорово
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 апреля 2015 10:41
👍
0
👎
Ну, смотрела я 7-ой форсаж,поражала бы от души над размахом наглости,коли б не было трагического подтекста с Полом. А ещё люблю лысых!) им прощу любой маразм,пущай куролесят!)) Приключения могут быть бесконечными)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 апреля 2015 10:46
👍
0
👎
в ответ на сообщение TUSA от 24 апреля 2015 10:46
Идентично, Тус!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 апреля 2015 22:54
👍
1
👎
в ответ на сообщение Erica Cartman от 24 апреля 2015 22:54
Обидно,что им можно быть лысыми и потными а нам нет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 апреля 2015 14:08
👍
0
👎
в ответ на сообщение TUSA от 29 апреля 2015 14:08
Вот скажи! Хде справедливость ваще?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 апреля 2015 10:28
👍
-1
👎
мда.. видимо когда-то будет и форсаж 28
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 апреля 2015 11:21
👍
1
👎
Я рада,думаю с удовольствием посмотрю и Форсаж 27, думаю он точно выйдет )))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 апреля 2015 12:50
👍
0
👎
И этот фильм долго ждать(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 апреля 2015 17:42
👍
0
👎
Это было очевидно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 апреля 2015 20:40
👍
0
👎
и хорошо и плохо одновременно(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 апреля 2015 21:27
👍
0
👎
Жду. Жду! Жду!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 апреля 2015 17:40