Принц Уильям и Кейт Миддлтон не собираются останавливаться на 2 детях

Гэри Голдсмит, дядя герцогини Кембриджской, заявил в интервью изданию Hello!, что Кейт Миддлтон и принц Уильям на двух детях не остановятся – в особенности, если на днях у Кейт все-таки родится мальчик.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон не собираются останавливаться на 2 детях

«Не думаю, что они остановятся на двоих детях. Так что, если в этот раз родится мальчик, а не девочка, людям не стоит разочаровываться», заявил он. «Уверен, что когда-нибудь у них все-таки будет девочка. Все, что важно – это чтобы ребенок родился здоровым».

Голдсмит уверен, что, если ребенок окажется девочкой, она будет такой же красивой, как и ее мама. «Кейт была очень красивой девочкой. И ее дочка обязательно будет такой же красивой», рассказал дядя герцогини.

Пока вся Великобритания готовится к рождению второго ребенка Кейт Миддлтон и принца Уильяма, эксперты уже подсчитали экономический эффект этого события. Предположительно, в первые же дни после рождения ребенка экономика страны получит порядка 120 миллионов долларов – четверть этой суммы будет потрачена на сувениры. А если у Кейт родится девочка, выиграет еще и британская индустрия моды.