Главные красавцы Голливуда: как они выглядели в свои 20 лет

Еще совсем наивные, но некоторые уже вполне звезды, встречавшиеся с бывшими одноклассницами – и со знаменитыми моделями, только-только завоевывающие место в Голливуде – и уже получающие миллионы за главные роли… Главные красавцы Голливуда – кем они были в свои 20 лет?

Главные красавцы Голливуда: как они выглядели в свои 20 лет

Ченнинг Татум

Сейчас ему: 34

Чем занимался в свои 20 лет: работал стриптизером в Майами.

С кем встречался : начал встречаться с Дженной Деван в 2005 году – позднее они поженились и сейчас воспитывают дочку Эверли.

Райан Гослинг

Сейчас ему: 34

Чем занимался в свои 20 лет: снимался в своем первом фильме «Вспоминая Титанов» (до этого Гослинг снимался только в телесериалах)

С кем встречался : с Сандрой Буллок! Гослингу было чуть больше 20, когда на съемках «Отсчет убийств» он познакомился с Сандрой. Они встречались почти год.

Роберт Паттинсон

Сейчас ему: 28

Чем занимался в свои 20 лет: готовился к судьбоносной роли в «Сумерках», за которую получил 2 миллиона долларов (для сравнения, за сиквел Паттинсон получил уже 12 миллионов).

С кем встречался : с бывшей одноклассницей по имени Нина Шуберт. Они встречались целых три года и даже успели пожить вместе.

Уилл Смит

Сейчас ему: 46

Чем занимался в свои 20 лет: выступал в хип-хоп дуэте DJ Jazzy Jeff & The Fresh Prince с другом детства и в 1998 году даже получил самый первый «Грэмми» в только что открытой номинации «рэп-исполнитель».

С кем встречался : был одиноким.

Марк Уолберг

Сейчас ему: 43

Чем занимался в свои 20 лет: выступал с фанк-группой Marky Mark and the Funky Bunch (был фронтменом).

С кем встречался : с моделью и актрисой Трэйси Бингэм.

Эштон Кутчер

Сейчас ему: 36

Чем занимался в свои 20 лет: участвовал в конкурсе моделей (и проиграл Джошу Дюамелю). Позже начал сниматься в сериале «Шоу 70-х» с будущей супругой Милой Кунис.

С кем встречался : с будущей звездой «Безумцев» Дженьюэри Джонс.

Лиам Хемсворт

Сейчас ему: 25

Чем занимался в свои 20 лет: проиграл брату Крису в споре за роль Тора и получил главную роль в «Последней песне».

С кем встречался : с Майли Сайрус – пара познакомилась на съемочной площадке «Последней песни». В общей сложности Майли и Лиам продержались почти 4 года и даже были помолвлены, но расстались в октябре 2013 года.

Леонардо ДиКаприо

Сейчас ему: 40

Чем занимался в свои 20 лет: уже был звездой в Голливуде и незадолго до 20-летия получил номинацию на «Оскар» за лучшую мужскую роль второго плана в «Что гложет Гилберта Грейпа?»

С кем встречался : вполне предсказуемо – с моделью. На тот момент Лео частенько видели в компании модели Бриджет Холл, хотя официально они свои отношения не подтверждали.

Джастин Тимберлейк

Сейчас ему: 34

Чем занимался в свои 20 лет: был лидером бойз-бэнда NSYNC и только что выпустил первый соло-альбом Justified.

С кем встречался : c Бритни Спирс – почти 3 года. Звездная пара рассталась в 2002 году, сразу после того, как Джастин отметил 21-летие.

Том Круз

Сейчас ему: 52

Чем занимался в свои 20 лет: начинал карьеру в Голливуде с эпизодической роли в «Бесконечной любви». До статуса молодой звезды и главной роли в «Рискованном бизнесе» Тому оставалось всего 2 года.

С кем встречался : с Мелиссой Гилберт, которая потом описала все в подробностях в своей книге.

Джозеф Гордон-Левитт

Сейчас ему: 33

Чем занимался в свои 20 лет: получил первую большую роль в Голливуде – в фильме «Маниакальный».

С кем встречался : с актрисой Ларисой Олейник – той самой, что сыграла главную роль в подростковом сериале «Тайная жизнь Алекс Мак».