Сэм Смит рассказал, как ему удалось похудеть на 10 килограммов

Сэм Смит стал настоящим музыкальным открытием прошлого года. Лауреат премии «Грэмми» вдохновляет поклоников свим прекрасным голосом, а с недавних пор еще и внешним видом. 22-летний музыкант заметно постройнел за последние несколько месяцев. Как же ему удалось избавиться от лишних килограммов?

Сэм Смит рассказал, как ему удалось похудеть на 10 килограммов

«С самого детства я, как правило, находился во власти еды, - признался Сэм. - Когда случались проблемы в школе или с музыкой что-то не ладилось, я ел. Когда я чувствовал себя одиноко, то тоже ел».

Однако внезапный успех и неожиданная слава заставили Смита задуматься о своем внешнем виде. По словам певца, он вдруг почувствовал, что готов худеть, и его вес находится в его собственных руках. Избавиться от 10 лишних килограммов Сэму помогли регулярные тренировки и консультации известного диетолога Амелии Фрир. «Она полностью изменила мои взаимоотношения с едой, - заверил музыкант. - Смысл даже не в том, чтобы похудеть. Смысл в том, чтобы чувствовать себя счастливым в собственном теле».

Источник фото: legion-media

23 комментария
👍
0
👎
не знаю кто такой, но молодец! =)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 апреля 2015 16:48
👍
0
👎
в ответ на сообщение I_were_a_boy от 21 апреля 2015 16:48
послушайте его песню I'm Not the Only One
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 апреля 2015 17:04
👍
26
👎
Ну Америку он не открыл. Регулярные тренировки и умеренность в еде - это известно давным-давно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 апреля 2015 16:52
👍
10
👎
Нужно меньше жрать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 апреля 2015 16:56
👍
5
👎
в ответ на сообщение who is who от 21 апреля 2015 16:56
и больше двигаться
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 апреля 2015 17:06
👍
0
👎
молодец, похвально...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 апреля 2015 17:02
👍
0
👎
Ну молодец)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 апреля 2015 17:02
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 апреля 2015 17:05
👍
0
👎
Молодец конечно, но фотка в зеленом мне не нравится
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 апреля 2015 17:09
👍
1
👎
Ничего нового, все старо как мир
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 апреля 2015 17:21
👍
1
👎
ничего нового не рассказал.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 апреля 2015 17:26
👍
3
👎
а я то думала он сейчас про настой из волоса жабы расскажет не жрать и двигаться самые действенные методы. ожидаемо, что он похудел, в других кругах стал вращаться. Меган Трейнор вон тоже худеет, но поет про жир)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 апреля 2015 18:21
👍
0
👎
Дайте угадаю - на лицо вылитый гей!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 апреля 2015 21:08
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 апреля 2015 06:08
👍
0
👎
Эх, здорово! Тоже хочу)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 апреля 2015 07:14
👍
0
👎
гомосеки окружили
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 апреля 2015 10:08
👍
0
👎
Да, он молодец, хорошо скинул))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 апреля 2015 12:44
👍
1
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 апреля 2015 19:37
👍
0
👎
Тоже что-ли известной стать...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 апреля 2015 20:11
👍
1
👎
все кто становится известны сразу худеют и все оправдываться. что вот раньше еда- стресс, просто бабки появились вот и похудел
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 апреля 2015 20:45
👍
0
👎
в ответ на сообщение Toshakaliv от 22 апреля 2015 20:45
Согласна, хотя должно быть наоборот)) соблазнов то с кучей денег больше )))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 апреля 2015 23:52
👍
0
👎
в ответ на сообщение Toshakaliv от 22 апреля 2015 20:45
Что за бред?! Причем здесь бабки? Похудеть можно всегда! Другое дело, что осознал, как это может повлиять на его карьеру.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 апреля 2015 08:58
👍
0
👎
А дальше - жопа нормальному обществу