Ариана Гранде рассталась с бойфрендом Big Sean

Роман Арианы Гранде и рэпера Шона Андерсона (Big Sean) закончился спустя 8 месяцев: представители звездной пары официально объявили, что Ариана и Шон больше не вместе. Впрочем, расставание прошло полюбовно: «Они по-прежнему небезразличны друг другу и останутся близкими друзьями».
Ариана Гранде рассталась с бойфрендом Big Sean

«Мы просим СМИ уважать их право на сохранение приватности в отношении личной жизни», добавляют представители теперь уже бывшей пары в официальном заявлении.

21-летняя певица и ее 27-летний бойфренд решили расстаться из-за банальной причины – несовпадения расписаний: в ближайшем будущем Ариана отправится в свой гастрольный тур и ее теперь уже бывший бойфренд также будет выступать на сцене, поэтому в течение почти года они бы почти не виделись.

Никакого скандального расставания – как это часто бывает в шоу-бизнесе – не будет: Ариана и Big Sean твердо намерены остаться друзьями и действительно хранят самые теплые чувства друг к другу. «Просто знай, что я люблю тебя и всегда буду заботиться о тебе», написал в своем Twittere Шон 4 апреля, незадолго до разрыва.

Big Sean и Ариана Гранде начали встречаться в октябре 2014 года и с тех пор неоднократно выступали вместе. До романа с певицей Шон Андерсон был помолвлен со звездой сериала «Лузеры» Найей Риверой, однако до свадьбы дело так и не дошло.