Анджелина Джоли и Брэд Питт удочерят девочку из Сирии до конца лета

39-летняя актриса Анджелина Джоли и ее супруг Брэд Питт все-таки решились удочерить девочку из Сирии. Звездные супруги, воспитывающие шестерых детей, планируют до конца лета оформить все необходимые документы и перевезти ребенка из Сирии в США.
Анджелина Джоли и Брэд Питт удочерят девочку из Сирии до конца лета

Перенеся несколько операций, Джоли, наконец, чувствует в себе достаточно сил, чтобы начать официальный процесс удочерения девочки из Сирии. Один из бизнес-партнеров звездной пары сообщил британскому изданию The Express: «Теперь, решив свои проблемы со здоровьем, Энджи уверена, что пришло время усыновить еще одного сироту – скорее всего, девочку».

Будучи специальным представителем Комиссии ООН по вопросам беженцев, Анджелина Джоли шесть раз ездила в Сирию, где посещала лагеря беженцев – и своими глазами наблюдала за трагической судьбой сирийских детей.

Энджи и Брэд воспитывают шестерых детей – трех усыновленных (13-летнего Мэддокса из Камбоджи, 11-летнего Пакса из Вьетнама и 10-летнюю Захару из Эфиопии) и трех родных (8-летнюю Шило и 6-летних двойняшек Нокса и Вивьен).

Напомним, впервые слухи о том, что Джоли и Питт собираются усыновить еще одного ребенка, появились в начале апреля, вскоре спустя сообщения Анджелины о том, что она не сможет иметь собственных детей в результате перенесенной операции по удалению яичников и фаллопиевых труб из-за подозрения на рак.