Миранда Керр: маленькие дети — не помеха хорошей фигуре

Миранда Керр является одной из самых успешных и востребованных моделей мира. 31-летняя австралийка успевает делать карьеру, путешествовать, воспитывать 4-летнего сына Флинна и всегда отлично выглядеть. Своей безупречной фигурой Миранда обязана не только хорошим генам, но и собственному трудолюбию. В недавнем интервью звезда рассказала, как ей удается поддерживать себя в форме во время многочисленных поездок, а также как совместить тренировки с семейными «дежурствами».

Миранда Керр: маленькие дети — не помеха хорошей фигуре

«Я стараюсь следить за фигурой круглый год, так что всегда нахожусь на пике формы, - сказала Керр. - Иногда, когда я путешествую, это бывает трудно, так что я вожу с собой некоторый спортивный инвентарь. Когда я дома, то много гуляю, занимаюсь йогой. Даже в поездках я могу заниматься йогой и пилатесом».

Миранда также рассказала, как вписать тренировки в плотный график молодой мамы: «Я прыгаю на батуте вместе с сыном. И бегать всюду вместе с ним — это отличная нагрузка. Мы включаем музыку и танцуем. Так здорово — мы проводим время вместе, и при этом я тренируюсь».

Модель также рассказала, какое направление в йоге предпочитает. «Я вернулась к Кундалини-йоге, - призналась она. - Я очень долго занималась Хатха-йогой, но мне очень нравятся преимущества Кундалини. Это направление позволяет мне найти физический и эмоциональный баланс. Оно задействует ум, тело и дух».

Источник фото: legion-media