Кендалл Дженнер в журнале GQ. Май 2015

Модель и реалити-звезда Кендалл Дженнер позирует для майской обложки мужского журнала GQ. В интервью журналу 19-летняя красотка рассказала о своем детстве, знаменитом отце и модельной карьере.

Кендалл Дженнер в журнале  GQ. Май 2015

О своем отце и слухах, связанных с его именем: «Все слухи — полная чушь. Я даже толком не знаю, о чем болтают люди. Не имею понятия. Но поэтому наша жизнь отличается от жизни остальных. Вот почему ее нельзя назвать нормальной».

О своем детстве: «Моя жизнь всегда отличалась от жизни большинства. Даже до участия в шоу. Причина этому — мой отец. Он олимпийский чемпион. И даже в детстве, еще не принимая участия в шоу, мы ходили по красным дорожкам на громкие премьеры вроде «В поисках Немо».

О своей модельной карьере: «Я делала это не потому, что хотела кому-то что-то доказать. Я всегда мечтала об этой карьере. То есть, а чем еще я могла бы заниматься? Я бы, конечно, могла пойти учиться, получить степень и устроиться на работу, которая уже и так рядом. Я сразу запретила каналу E! снимать эту часть моей жизни. Я с самого начала сказала им: «Я люблю вас, ребята, но мы не будем это снимать. Вы не будете ездить за мной на модные показы».