Келли Кларксон в журнале Redbook. Май 2015

Келли Кларксон стала девушкой с обложки журнала Redbook в мае. Певица, которая известна своим сильным голосом и пышными формами, рассказала о лишнем весе и семейной жизни.

Келли Кларксон в журнале Redbook. Май 2015

О своих взаимоотношениях с мужем Брэндоном Блэкстоком: «Я всегда клятвенно обещала, что наши отношения не превратятся в такие, где есть место унылому сексу по расписанию. Такого никогда не случится. Мы всегда ставим друг друга на первое место. Я называю это кислородной маской для сознания — сначала надо позаботиться о себе».

О своем весе: «Я не одержима своим весом. И, возможно, это одна из причин, по которой другим людям есть до этого дело».

О снижении веса после беременности: «Есть люди, которые рождаются худыми и с отличным метаболизмом. Но ко мне это не относится. Мне бы хотелось, чтобы мой метаболизм работал быстрее. А кто-то другой, вероятно, мечтает о том, чтобы, войдя в комнату, подружиться со всеми подряд, как это умею я. Мы всегда мечтаем о том, что есть у кого-то другого».

О том, считает ли она мужа своей второй половинкой: «Боже, нет! Брэндон — не моя вторая половинка. Он полноценный, и я полноценная. Я никогда не верила в то, что кто-то будет обо мне заботиться. Наверное, дело в том, что я выросла в бедности и в неблагополучной семье».