Канье Уэст устроил массовые купания в центре Еревана

На днях Канье Уэст и его супруга Ким Кардашян побывали с визитом в стоице Армении. Поездка в Ереван настолько вдохновила рэппера, что он устроил спонтанный бесплатный концерт на одной из центральных площадей города. Канье так вошел в образ, что во время выступления прыгнул в «Лебединое озеро» - водоем-монумент, созданный в 1963 году.

Канье Уэст устроил массовые купания в центре Еревана

Уэст, который неоднократно сравнивал себя с Иисусом и даже назвал свой последний альбом Yeezus, вероятно, решил, что сможет ходить по воде. Конечно, на поверхности воды рэппер не удержался, но от души поплескался в водоеме, исполняя перед собравшейся толпой свои самые известные хиты. Следуя примеру артиста, многие зрители также бросились в воду. Позднее время суток и всего 9 градусов тепла не остановили людей от водных процедур.

Канье, Ким и ее сестры прибыли в Армению, чтобы принять участие в торжественных мероприятиях по случаю 100-летия геноцида армян. Кардашян, которые по происхождению являются армянками, пообщались с премьер-министром Армении и посетили мемориалы и музеи, посвященные этому печальному факту мировой истории.

Источник фото: Instagram