Супермодель Жизель Бюндхен в последний раз вышла на подиум

Настоящий «ветеран» модельного бизнеса, бразильская Жизель Бюндхен попрощалась с подиумом, приняв в минувшую среду участие в своем последнем показе – для бренда Colcci в рамках Недели моды в Сан-Паулу в родной Бразилии. Первым с блестящим завершением «подиумной» карьеры супермодель поздравил ее супруг, футболист Том Брэйди, который в своем Facebook выложил фото Жизель на подиуме с трогательной подписью: «Поздравляю, любовь всей моей жизни! Каждый день ты вдохновляешь меня становиться лучше. Я так горжусь тобой и всем, чего ты достигла на подиуме».
Супермодель Жизель Бюндхен в последний раз вышла на подиум

«Я никогда не встречал никого с такой же волей, с таким же стремлением к успеху и преодолению любых препятствий на пути. Ты никогда не перестаешь удивлять меня», написал Брэйди. «Никто не любит жизнь больше тебя, и твоя красота гораздо глубже, чем могут увидеть глаза. С нетерпением жду, что будет дальше. Я люблю тебя».

Несколько дней назад Жизель официально объявила о том, что 15 апреля 2015 года выйдет на подиум в последний раз, после чего завершит карьеру «подиумной» модели. «Сегодня, после 20 лет в индустрии, для меня особая честь – принять участие в моем последнем модном показе», сообщила Бюндхен в среду.

Однако окончательно покидать мир моды бразильская супермодель не собирается – она продолжит сниматься в рекламных кампаниях и работать над собственными проектами. Forbes оценивает состояние Жизель в 386 миллионов долларов – за один только последний год она заработала 47 миллионов благодаря кампаниям для Chanel, Under Armour, Pantene, H&M, Carolina Herrera.