Кристен Белл в журнале Good Housekeeping. Май 2015

Кристен Белл стала героиней майского выпуска журнала Good Housekeeping. 34-летняя актриса говорила о детях, детских прививках и семейной терапии.

Кристен Белл в журнале Good Housekeeping. Май 2015

О детских прививках: «Существует множество научных исследований и достоверной информации о необходимости вакцинации. Детям, которые страдают аутоиммунными заболеваниями или проходят лечение от рака, нельзя делать прививки. Их иммунная система для этого слишком слаба Если у вашего ребенка лейкемия, ему нельзя сделать прививку. Но если ваш ребенок войдет в школу вместе с моим ребенком, которого я тоже решила не подвергать вакцинации, то получится, что я подвергаю вашего ребенка риску. Для меня это неприемлемо. Среди нас есть более слабые люди, которых необходимо защищать. Как мамы, мы несем ответственность не только за своего ребенка, но и за других детей. Люди часто бывают подвержены страхам. Но у вашего ребенка в 100 раз больше шансов пострадать от удара молнии, чем стать жертвой реакции организма на прививку. Это факт».

О том, как дети изменили ее жизнь: «Наши посиделки за ужином изменились. Теперь в них принимают участие гости в подгузниках, которые куда более разборчивы в еде. Однажды Дакс спросил: «Откуда мы взяли всех этих детей?» Мне все еще кажется странным тот факт, что теперь у меня семья из четырех человек. Я владею двумя людьми! Наша жизнь изменилась, но не в плохом смысле».

О семейной терапии: «Вы гораздо продуктивнее будете заниматься в тренажерном зале под присмотром тренера. Вы не узнаете, как приготовить то или иное блюдо, не прочитав рецепт. Психотерапия — это не то, чего стоит стыдиться».