Зои Кравиц, Кейт Аптон, Игги Азалия и другие в журнале Marie Claire. Май 2015

Майский выпуск журнала Marie Claire порадует читателей не одной, а сразу пятью обложками. Героинями нового выпуска стали Молодые, талантливые и амбициозные красотки из мира шоу-бизнеса: актрисы Хейлси Стейнфилд, Фелисити Джонс и Зои Кравиц, модель Кейт Аптон и певица Азилия Бэнкс. В интервью журналу девушки рассказала ио своих достижениях.

Зои Кравиц, Кейт Аптон, Игги Азалия и другие в журнале Marie Claire. Май 2015

Зои о потере веса для роли в новом фильме: «В старших классах я прошла через пищевое расстройство, так что это вызвало некоторые воспоминания. Я была настолько худой, что у меня даже прекратились месячные. И часть меня не хотела набирать вес обратно. Это было очень пугающе. Люди говорили, что я отлично выгляжу, а я считала себя уродливой».

Кейт о звании самой сексуальной женщины планеты: «Мои родители очень веселились из-за этого. Они сказали мне: «Мы вышли поужинать и оделись немного наряднее, чем обычно. Ведь наша дочь — самая сексуальная женщина планеты».

Хейли о съемках в фильме «Идеальный голос 2»: «Я поверить не могла, что снимаюсь в этом фильме. Боже мой! Там Ребел [Уилсон]! У меня, можно сказать, появилось сразу 10 сестер. У нас есть групповой чат, который не замолкает с тех пор, как начались съемки».

Игги о своем теле: «Надеюсь, женщины, глядя на меня, думают: «У Игги Азалии такое же тело, как у меня». И вы должны радоваться своим формам».

Фелисити о жизни в Нью-Йорке: «С тех пор, как подростком я посмотрела фильм «Секс в большом городе», у меня была тайная мечта переехать в Нью-Йорк».