Роузи Хантингтон-Уайтли в журнале Harper’s Bazaar. Май 2015

Роузи Хантингтон-Уайтли стала героиней майского выпуска Harper’s Bazaar. 27-летняя супермодель говорила о воей жизни в Лос-Анджелесе, детстве и модельной карьере.

Роузи Хантингтон-Уайтли в журнале Harper’s Bazaar. Май 2015

О жизни в Лос-Анджелесе: «Я обожаю ужинать в ресторанах, а потом ходить куда-нибудь выпить. Я обожаю соленую еду: сыр, хлеб, пасту, картофель фри,бекон, сосиски в тесте (могу съесть целую тарелку сосисок в тесте, и буду счастлива). Лос-Анджелес — это дневной город. Здесь куча мест, где можно поужинать. И совсем нет ночной жизни».

О модельной карьере: «Единственное правило, которое я установила для людей, с которыми работаю, это необходимость быть позитивными, оптимистичными и без претензий. Мне нравится окружать себя яркими и трудолюбивыми людьми, которые не говорят гадостей. Обычно на съемках я работаю с людьми, которых знаю годами. Так что всегда получаю заряд положительных эмоций. Быть успешной моделью — это значит уметь работать в команде. Репутация в индустрии развлечений — это все».

О своем детстве: «В детстве я всегда мечтала работать в индустрии развлечений. Стены в моей комнате были завешены любимыми фотографиями из журналов. Я знала, что хочу быть частью творческого процесса создания снимков».