София Вергара в откровенной фотосессии для Vanity Fair. Май 2015

София Вергара снялась в откровенной фотосъемке для майского выпуска журнала Vanity Fair. Звезда сериала «Американская семейка» рассказала о своем женихе Джо Манганьелло, акценте и фигуре.

София Вергара в откровенной фотосессии для Vanity Fair. Май 2015

О знакомстве с Джо Манганьелло: «В тот же день, когда я опубликовала пресс-релиз о расставании со своим женихом Ником Лоэбом, Джо связался с Джесси Тайлером Фергюсоном [коллегой Софии по сериалу «Американская семейка»] со словами: «Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, скажи ей, что я прошу ее номер телефона». А я сказала: «Джесси, нет, он слишком красив». Но после пары дней уговоров со стороны Джесси я согласилась. Я думала, что у нас ничего не выйдет, ведь я на съемках в Новом Орлеане, а он в Лос-Анджелесе. Но мы начали много общаться, а потом он прилетел в Новый Орлеан. С тех пор мы неразлучны. Я бы ничего не хотела в нем менять. Разве что, тот факт, что он на четыре года младше меня».

О своем акценте: «Я нанимала преподавателя по речи. Это требует очень больших усилий. Это выматывающе и очень скучно. К тому же, у меня плохой слух. Знаете, я уже больше 20 лет живу в этой стране, но по-прежнему говорю с акцентом. Я ходила на прослушивания и единственное, на чем могла сосредоточиться, это положение моего языка. Я даже не играла. А потом я решила, что если не могу получить работу из-за акцента, то эта работа не для меня».

О своем теле: «У меня огромная грудь. Всю жизнь покупка бюстгальтера была для меня кошмаром. И когда я переехала в Лос-Анджелес, то нашла фирму, которая производит белье для стриптизерш. Поверьте, я бы хотела, чтобы они были силиконовыми. Потому что, стоит мне лечь, и они тут же сползают. Это не смешно».