У мамы Тейлор Свифт диагностировали рак

Тейлор Свифт ожидает трудный период в жизни — у ее мамы Андреа обнаружили рак. 25-летняя звезда решила поделиться своим горем с поклонниками. Она опубликовала свое грустное послание в Tumblr.

У мамы Тейлор Свифт диагностировали рак

«Я пишу вам с новостями, которые предпочла бы никогда не сообщать, - начала свое открытое письмо Тейлор. - Но это очень важно, а я привыкла делиться с вами важными событиями в моей жизни. Обычно, когда со мной что-то происходит, я переживаю это, а потом рассказываю об этом в своих песнях. Так что вы узнаете обо всем значительно позже. Но я решила, что об этой ситуации, которая касается меня и моей семьи, вы должны знать сейчас. На это Рождество я попросила маму, чтобы она сделала мне подарок и прошла медицинское обследование. Просто чтобы избавить меня от лишних переживаний. Она согласилась и прошла обследование. Не было никаких тревожных сигналов, она чувствовала себя прекрасно и сделала это только для того, чтобы успокоить нас с братом. Теперь пришли результаты, и я с грустью сообщаю вам, что у моей мамы обнаружили рак».

Свифт добавила, что хотела соранить это грустное известие в тайне, но мама убедила ее поделиться новостью с поклонниками: «Я хотела сохранить все детали ее состояния и лечения в секрете, нол она хотела, чтобы вы знали. Она хотела, чтобы вы знали, потому что ваши родители могут быть слишком заняты и откладывать поход к врачу. Возможно, вы напомните им, что необходимо обследоваться, ведь выявление рака на ранней стадии может существенно облегчить лечение. К тому же, это избавит вас от переживаний за их здоровье».

Источник фото: legion-media