Мэрилин Мэнсон стал жертвой драки в закусочной

Эпатажный Мэрилин Мэнсон надолго запомнит свой визит в Канаду. 46-летний рок-музыкант оказался жертвой несдержанного посетителя закусочной в Альберте. Певец получил кулаком в лицо от одного из клиентов заведения.

Мэрилин Мэнсон стал жертвой драки в закусочной

Как сообщает сайт TMZ, инцидент произошел ранним утром 5 апреля. Мэнсон заглянул в местное кафе, чтобы подкрепиться после концерта. Но, увы, обычный прием пищи закончился дракой. По одной из версий, музыкант нагрубил девушке за соседним столиком, назвав ее «стервой». Это, разумеется, вызвало недовольство ее молодого человека, который и набросился на звезду с кулаками. Однако менеджер Мэрилина отрицает подобные слухи. Он уверяет, что его подопечный ничего такого не говорил, а обидчик «буквально взялся из ниоткуда».

Один из очевидцев неприятной ситуации подтвердил, что Мэнсон вел себя весьма доброжелательно: «Он был очень дружелюбен со всеми. Сфотографировался с каждым, кто хотел совместное фото, раздал автографы. Эти двое просто разговаривали, и парень вдруг ударил его прямо в лицо. Его никто не провоцировал».

По словам TMZ, на место происшествия была вызвана полиция. Никого не арестовали, однако Мэнсон намерен подать в суд на зачинщика драки.

Источник фото: legion-media