Эмма Стоун и Эндрю Гарфилд расстались?

Похоже, в Голливуде стало на одну прекрасную пару меньше. Как сообщает журнал People, актеры Эндрю Гарфилд и Эмма Стоун расстались после трех лет отношений. Прчина разрыва проста и банальна — слишком плотный рабочий график.

Эмма Стоун и Эндрю Гарфилд расстались?

По словам инсайдеров, 31-летний Гарфилд сейчас с головой ушел в работу над новым фильмом Мартина Скорсезе «Молчание». Съемки проходят на Тайване, что значительно осложняет ситуацию и мешает влюбленным видеться. Эндрю не сопровождал Эмму на церемониях «Оскар» и «Золотой глобус», где она была номинирована за лучшую женскую роль второго плана. «Он погрузился в этот проект в ущерб всему остальному, - сказал источник. - Но пока еще слишком рано говорить, что отношения закончены. Эмма понимает, что он переживает из-за работы. По этой причине она в прошлом году отказалась от участия в бродвейской постановке «Кабаре» и согласилась играть в ней только в этом году. Но сейчас они взяли перерыв. Они оба являются заложниками своих графиков. Хотя год назад в это же время уже обсуждали свадьбу».

Что ж, есть надежда, что пара снова воссоединится, когда Гарфилд закончит съемки в новом фильме. «Это одна из тех ситуаций, когда только Эндрю и Эмма знают, станет ли их расставание временным или постоянным».

Источник фото: legion-media