Гвинет Пэлтроу встречается с продюсером сериала «Лузеры»

Гвинет Пэлтроу наконец-то приотркрыла завесу тайны над своей личной жизнью. 42-летняя актриса встречается с продюсером сериалов «Лузеры» и «Американская история ужасов» Брэдом Фалчуком. Их отношения начались больше полугода назад, но лишь сейчас они перестали скрывать свой роман.

Гвинет Пэлтроу встречается с продюсером сериала «Лузеры»

В минувшие выходные Гвинет и 44-летний Брэд вместе прибыли на вечеринку по случаю 50-летия Роберта Дауни младшего. Пара появилась на мероприятии всего за несколько минут до торжественного выхода именинника. Как рассказал очевидец, Фалчук нежно приобнимал свою спутницу за талию и был рядом с ней весь вечер.

Гвинет Пэлтроу и Брэд Фалчук познакомились еще в 2010 году, когда актриса снималась в сериале «Лузеры» в качестве приглашенной звезды. «Все началось с профессиональных взаимоотношений», - пояснил инсайдер. Слухи об их романе появились вскоре после сообщения о расставании Пэлтроу с мужем Крисом Мартином. Однако все это время влюбленные избегали совместного появления на публике. Но теперь, похоже, Гвинет и Брэд перестали скрываться.

Источник фото: legion-media