Бруклин Бекхэм подрабатывает во французском ресторане

Думаете, детям знаменитостей все преподносят на блюдечке? А вот и нет. 16-летний Бруклин Бекхэм, например, сам зарабатывает карманные деньги. Старший сын Дэвида и Виктории Бекхэм в свободное время трудится в одном из ресторанов Лондона.

Бруклин Бекхэм подрабатывает во французском ресторане

Виктория и Дэвид ежегодно зарабатывают миллионы долларов и могут позволить себе очень многое. Но они твердо уверены, что в детях необходимо воспитывать трудолюбие. Младшие Бекхэмы прекрасно знают цену деньгам.

«Вы же знаете детей, - рассказал Дэвид в одном из интервью. - Они хотят новые футбольные бутсы, хотят новые кроссовки. И вот когда ему [Бруклину] исполнилось 14 лет, я подумал: «Если ты что-то хочешь, то пойди и заработай. Тогда у тебя будут собственные деньги». Бекхэм добавил, что его сын каждые субботу и воскресенье по несколько часов трудится в маленьком французском ресторанчике и сам зарабатывает на карманные расходы. Впрочем, не исключено, что скоро Бруклин бросит эту работу. Ведь сейчас юноша делает первые, но весьма успешные шаги в модельной карьере. «Я слышал, как на следующий день он спрашивал младшего брата, не хочет ли тот по знакомству получить его работу», - сказал Дэвид.

Источник фото: legion-media