Аврил Лавин рассказала о своей болезни: «Пять месяцев я была прикована к постели»

Несколько месяцев назад Аврил Лавин огорчила поклонников новостью о плохом самочувствии. Певица рассказала, что больна, но не стала уточнять диагноз. Теперь наконец стало известно, что за недуг настиг звезду. Оказывается, Аврил страдает болезнью Лайма.

Аврил Лавин рассказала о своей болезни: «Пять месяцев я была прикована к постели»

Причиной заражения стал укус клеща, когда Лавин отдыхала с друзьями в Лас-Вегасе. «Я едва могла есть, - рассказала певица в эксклюзивном интервью журналу People. - А когда мы пошли к бассейну, мне пришлось уйти и лечь в постель. Друзья спрашивали: «Что случилось?» А я не понимала. Я понятия не имела, что укус клеща может иметь такие последствия. Пять месяцев я была прикована к постели. Мне казалось, что я не могу дышать. Я не могла говорить и двигаться. Я думала, что умираю».

К счастью, сейчас 30-летняя звезда идет на поправку. Она заверила, что чувствует себя на 80 процентов лучше. И, разумеется, Аврил сделала соответствующие выводы из произошедшего: «Это был сигнальный звоночек. Сейчас я просто хочу наслаждаться каждым моментом своей жизни».

Певица также поблагодарила своих поклонников за поддержку: «Они спрашивали обо мне, так что я написала одному из поклонников, что чувствую себя плохо. Меня очень тронули все добрые сообщения и видео, которые они мне отправили. Я лежала в постели, смотрела их и плакала. Я чувствовала, что меня любят».

Источник фото: legion-media