Келвин Харрис встречается с Тейлор Свифт

Тейлор Свифт долго убеждала окружающих, что в ближайшее время намерена забыть о личной жизни. Но это не остановило ее от нового романа. Американская певица встречается с шотландским диджеем Келвином Харрисом.

Келвин Харрис встречается с Тейлор Свифт

25-летняя Свифт и 31-летний Харрис неоднократно отрицали слухи о своем романе. И хотя в последнее время парочку часто видят вместе, они упорно твердят о взаимной дружбе. Но многочисленные инсайдеры опровергают эту информацию. Как сообщает издание Us Weekly, отношения Тейлор и Келвина все же вышли за рамки дружеских.

На прошлой неделе парочку видели вместе на концерте в честь кантри-исполнителя Кенни Чесни. Пока Свифт выступала на сцене, Харрис ждал ее за кулисами. А после выступления очевидцы видели, как эти двое обнимаются и целуются. «Он прижал ее к себе и поцеловал», - сообщил информатор.

Другой инсайдер добавил, что роман Келвина и Тейлор начался в начале марта на концерте диджея в Лас-Вегасе. Впрочем, о чем-то серьезном говорить пока рано. Молодые люди сейчас полностью сосредоточены на своей карьере, а Свифт уже в мае отправляется в продолжительный гастрольный тур. Никто не хочет брать на себя обязательства, что, впрочем, не мешает новоиспеченным влюбленным наслаждаться общением друг с другом.

Источник фото: legion-media