Джастин Бибер: «Я не ищу девушку»

Похоже, Джастин Бибер наконец-то повзрослел. 21-летний певец всерьез озабочен своим имиджем. Хулиган и скандалист в прошлом, теперь он изо всех сил старается исправиться. В недавнем интервью USA Today музыкант рассказал о своих прошлых ошибках и планах на будущее.

Джастин Бибер: «Я не ищу девушку»

«Я расту, - объяснил Бибер. - И понимаю для себя какие-то вещи, как это всегда и происходит. Ты пытаешься понять, каким человеком хочешь стать. И я сейчас именно на этой стадии». Музыкант сожалеет, что взбалмошное поведение плохо отразилось на его отношениях с мамой. Он делает все, чтобы исправить ситуацию: «На какое-то время мы потеряли связь. Она не могла мне ничего сказать. Она пыталась, но я просто никого не слушал. Но сейчас наши отношения постепенно становятся лучше. Мы стараемся вернуть их на прежний уровень».

Впрочем, как бы серьезно ни был настроен Джастин, он не намерен совсем отказываться от развлечений. «Я все еще молод, - напомнил он. - До сих пор пытаюсь найти себя и хочу просто получать удовольствие».

Молодой исполнитель также прокомментировал свой громкий роман с Селеной Гомес. Бибер рассказал, почему их отношениям пришел конец. «Я разошелся со многими людьми, с которыми мне было больше не по пути, - завуалированно начал певец. - Вместо этого в моей жизни появились новые люди. Они могут мне что-то дать, а не только забирать. Сейчас я полностью сосредоточен на себе, так что не ищу девушку. Я хочу быть уверен на 100 процентов, прежде чем начну с кем-то встречаться. Мне нужна девушка, которой я смогу верить, на которую смогу опереться. Это жестокий бизнес, и мне нужна та, которой я смогу довериться».

Источник фото: legion-media