Анджелина Джоли о своей операции: «Преодолевая трудности, мы становимся сильнее»

Анджелина Джоли, как известно, недавно перенесла операцию по удалению яичников. 39-летняя актриса прибегла к этой радикальной процедуре из-за высокого риска развития онкологических заболеваний. И хотя это решение далось Энди нелегко, она нисколько о нем не жалеет.

Анджелина Джоли о своей операции: «Преодолевая трудности, мы становимся сильнее»

«Я верю в старую мудрость, - сказала Джоли в недавнем интервью. - То, что не убивает нас, делает нас сильнее. Наш опыт, хороший или плохой, делает нас теми, кто мы есть. Преодолевая трудности, мы становимся сильнее и мудрее».

И хотя Анджелина сейчас переживает не самый простой период в своей жизни, она продолжает думать не только о себе, но и об окружающих. Звезду по-прежнему беспокоят глобальные проблемы человечества. «Важно, что мы делаем с полученной информацией, - объяснила актриса. - Сейчас мы знаем гораздо больше, чем когда-либо за всю историю человечества. Обо всех конфликтах и несправедливостях, которые творятся в мире. Но сил, чтобы превратить эти знания в активные действия на международном уровне, явно не хватает. Снова и снова после массовых звезрств и убийств мир заявляет: «Никогда больше». Но, взять хотя бы один пример, сейчас в Сирии происходит все то же самое. И человечество, прекрасно зная обо всем, оставляет эти действия безнаказанными. Нам нужно сосредоточиться на поисках решений, а не только на информации».

Источник фото: legion-media