Спин-офф сериала «Ходячие мертвецы» выйдет летом 2015 года

Этим летом поклонников телесериала «Ходячие мертвецы» ждет приятный сюрприз: продюсер Роберт Киркмэн заявил, что в августе 2015 года выйдет в эфир спин-офф сериала под названием «Бойтесь ходячих мертвецов» (Fear the Walking Dead). Главные роли в спин-оффе сыграют Клифф Кертис, Ким Диккенс, Фрэнк Диллэйн и Алисия Дебнем-Кэри, в основном сериале не задействованные.
Спин-офф сериала «Ходячие мертвецы» выйдет летом 2015 года

«Бойтесь ходячих мертвецов» расскажет о том, как начался зомби-апокалипсис, в условиях которого герои «Ходячих мертвецов» выживают вот уже пять сезонов кряду. Сюжет будет разворачиваться в Лос-Анджелесе, Калифорния. В центре истории – две американских семьи, в общей сложности 6 человек: отец и сын Кабрерас, семья Томпкинс – мать с двумя детьми-подростками, и Андрея Чапмэн. В сети уже появился первый трейлер спин-оффа продолжительностью в 15 секунд.

Видео: 15-секундный тизер-трейлер «Бойтесь ходячих мертвецов»

Уже известно, что спин-офф будет длиться минимум 2 сезона – предположительно, по 6 серий в каждом. Этим летом будет показан первый сезон, а премьера второго намечена на лето 2016 года.