Экс-солистка группы "Серебро" Елена Темникова родила дочь

Минувшим вечером Елена Темникова, бывшая солистка группы «Серебро» и выпускница «Фабрики звезд-2», и ее супруг Дмитрий Сергеев стали родителями: у певицы родилась девочка. Сразу же после родов Темникова поделилась радостной новостью в эфире Love Radio, признавшись, что это – самый счастливый день в ее жизни. Кроме того, о том, что у нее родилась дочь, певица сразу же рассказала поклонникам на своей странице в Instagram:
Экс-солистка группы "Серебро" Елена Темникова родила дочь

Господи, спасибо. За наш комочек счастья. Нежность наша. Котеночек. Сердечко наше. #дочка #темникова #temnikova #мама #самыйсчастливыйдень

Сегодня мы стали родителями. Самый счастливый день моей жизни. Столько любви и нежности сейчас❤️❤️❤️муж, спасибо тебе #всеразделилинадвоих #нашдень #счастье #нежность #папа #мама #простыеиглавныеслова 👼#Нашапринцесса 👶Друзья, всем огромное спасибо за поздравления!

Новости о том, что Темникова собирается стать матерью, появились в конце прошлого года – а за несколько месяцев до этого Елена покинула группу Серебро, объявив свой уход желанием посвятить больше времени семье.

Долго отдыхать после рождения дочки певица не собирается: Темникова пообещала, что 7 апреля представит новый сингл, получивший название «Навстречу». Как именно певица решила назвать дочь, пока не сообщается.

Источник фото: Instagram