Зейн Малик решил начать сольную карьеру

Новость о том, что Зейн Малик покидает группу One Direction, для всех оказалась неожиданностью. 22-летний певец принял это внезапное решение прямо в середине гастрольного тура коллектива. Но не стоит думать, что музыкант навсегда покидает шоу-бизнес. Оказывается, Зейн намерен заняться сольной карьерой.

Зейн Малик решил начать сольную карьеру

В интервью газете The Sun Малик признался, что некоторое время уже работает над собственными песнями. И намерен продолжать в том же духе. Зейн также в очередной раз рассказал о причинах, побудивших его покинуть группу.

«Это безумно, дико и можно назвать сумасшествием, - заявил экс-участник One Direction. - Но, тем не менее, сейчас я держу свою жизнь под контролем, как никогда. И я чувствую, что поступаю правильно. Это правильно по отношению ко мне самому и к парням. Так что я отлично себя чувствую. Мой коллектив очень меня поддержал и отнесся ко всему с пониманием. Они понимают, что это уже не моя жизнь».

Малик добавил, что мысли об уходе из группы посещали его давно: «Я пытался делать то, что уже некоторое время не приновило мне счастья, чтобы сделать счастливыми других людей».

Музыкант также извинился перед поклонниками за свое решение: «Я чувствую, что подвел поклонников, но я просто не могу больше этим заниматься. Я не собирался поворачиваться к ним спиной или что-то подобное. Я просто не хочу больше этим заниматься, потому что теперь это уже не настоящий я».

Источник фото: legion-media